Утерян паспорт Кыргызской республики

• г. Москва

Моя дочь гражданка Кыргызстана, она потеряла ID паспорт в Москве, куда обратиться, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ей необходимо обратиться в посольство Кыргызстана в России. Такюм ей объяснят порядок восстановления паспорта.

Ей необходимо обратиться в посольство Кыргызстана в России.

Контактная информация

Адрес и телефоны Посольства Кыргызстана в Москве

Адрес: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 64

Тел.: +7 (499) 237-48-82

Тел.: +7 (499) 237-46-01

Факс.: +7 (495) 951-60-62

E-mail: info@kyrgyzembassy.ru

Адрес и телефоны Консульского отдела Посольства Кыргызстана в Москве

Адрес: 119017, Москва, ул.Большая Ордынка, 62 строение 2 (вход с Погорельского переулка)

Тел.: +7 (499) 238-33-04

Тел.: + 7 (499) 230-11-17

График работы

Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 ч.

Прием документов с 9.00 до 13.00 ч.

Выдача документов с 16.00 до 18.00 ч.

Ей нужно обратиться в Консульство Кыргыстана-там выдыдут справку-с которой она сможет пересечь границу для восстановления паспорта в Кыргызстане.

Для восстановления паспорта гражданина Кыргызстана Вам необходимо обратиться в консульский отдел посольства Кыргызстана в Москве. Там могут выдать только загранпаспорт или временное удостоверение личности по которым Ваша дочь может выехать в Кыргызстан и восстановить общегражданский паспорт.