Если прилетаю в Санкт Петербург 30 мая, не на кубок, нужны ли какие то документы.

• г. Владивосток

Если прилетаю в Санкт Петербург 30 мая, не на кубок, нужны ли какие то документы.

Если я устроюсь работать дворником из города братска в санкт петербург мне дадут комнату для проживания и какие нужны документы чтобы устроится работать в санкт петербурге.

В данный момент я живу в Санкт-Петербурге. Разведена. Скажите пожалуйста Какие документы нужны чтобы привести детей в Санкт-Петербург из Украины?

Скажите пожалуйста, какой документ нужно предоставить при подачи документов в детский сад в Санкт-Петербурге о регистрации ребенка если ребенок родился в Санкт-Петербурге, но зарегистрирован в Москве по месту регистрации мамы, а живет по месту регистрации отца - Санкт-Петербург. Какие документы нужно оформить в этом случае и где? С уважением, Елена.

Я гражданка РФ (прописка Санкт-Петербург), а будущий муж-гражданин Р.Беларусь (прописка Витебская обл). Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС в Санкт-Петербурге?

Я студентка государственного университета Санкт-Петербурга. Гражданство Молдовы (сама из Приднестровья). Поступила в Санкт-Петербурге по квоте на бюджет.

Для получения РВП куда мне нужно обращаться в Санкт-Петербурге и какие требуется предоставить документы.

Мы граждане Украины (временно прибывающие) находимся в городе Санкт-Петербург! Хотим с Санкт-Петербурга полететь в Крым, скажите какие нам нужны для этого документы и также нужны или какие-нибудь документы на ребёнка? ребёнок будет лететь с мамой без отца.

Какие нужны документы для переезда мужчины на пмж из Благовещенска в Санкт-Петербург? Какие документы потребуют у него при устройстве на работу в Петербурге?

Заранее спасибо Вам за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу предлагают купить машину в Мурманске. Муж из Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста как муж может переоформить машину на себя уже в Санкт-Петербурге? Какие нужны документы для этого?

Скажите, если я напишу претензию в автосалон, но подаю в офиц. Дилер своего города, а приобретал в Санкт-Петербурге, то указывать адрес Санкт-Петербурга обязательно? Если будет суд, мне нужно ехать в санкт-петербург или можно судиться с официальным дилеров в Ростове? СПАСИБО.

У меня 40 лет трудового стажа в Санкт-Петербурге. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда Санкт-Петербурга? Куда обращаться? Какие документы нужно предоставить? Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение