Сначала карту арестовали потом через какое-то время сняли арест с чем это связано и что мне делать, а на сайте фссп долг висит.

• г. Владивосток

Сначала карту арестовали потом через какое-то время сняли арест с чем это связано и что мне делать, а на сайте фссп долг висит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мы же не можем знать почему пристав снял арест.

Это только он может занть.

Может быть производство окончено, посмотрите есть ли там ссылка на ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ.

Неизвестно почему арест снят. Это знает только пристав. Может он приостановил исполнительное производство иных причин в голове нет.