Оставила сына одного дома - что грозит и как себя вести на комиссии КДН

• г. Казань

Я оставила шестилетнего сына дома одного на 2-3 часа и пришла с запахом. С ребёнком ничего не случилось, он спал. Послезавтра у меня КДН. . Что мне грозит и как себя вести на комиссии?

Ответы на вопрос (3):

Как бы вы себя не вели, в любом случае будет штраф, связанные с составлением ребёнка, что является признаком ненадлежащего воспитания. Страшного ничего не будет, заплатите штраф и забудете.

Послезавтра у меня КДН.. Что мне грозит и как себя вести на комиссии?

Вы не описали главного, кто и как обнарружили беспрриютного ребенка.

Здравствуйте.

Если никто вас не заметил, что вы оставляли одного ребенка, то ничего не будет. Если вас заметили, то на первый раз вас, оштрафуют.