Жалоба на постоянный приток ржавой воды из крана - просьба о незамедлительном решении проблемы

• г. Конаково

На протяжении полугода из крана течёт ржавая вода, не могу правельно написать заявление в управляющую кампанию, помогите пожалуйста с образцом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Образцы заявлений и сами заявления составляются юристами на платной основе. В этом заключается работа юриста - оказать на платной основе юридическую помощь. Обращайтесь, я нахожусь в Твери.

Если вы имеете в виду претензию по поводу качества воды, то она пишется в свободной форме. После вашей жалобе нужно будет производить забор образцов и направлять в лабораторию на анализ. По результатам анализа вы сможете предъявить конкретные требования.

Вы можете обратиться на платной основе к юристу или подготовить документ самостоятельно в свободной форме. Вам нужно вызвать представителя управляющие компании и Составить акт.