Проблемы с погашением кредита в Татфондбанке - несвоевременные платежи, задержка реквизитов и арест машины. Как решить ситуацию?

• г. Казань

У меня кредит в татфондбанке.2 месяца я не платил кредит не знал куда. Мне реквизиты других банков не выдавали. И у меня стали удерживать кредит с заработной платы. А вчера меня остановили судебные приставы и арестовали машину. Сказали в течение 10 дней полностью погасить кредит 450 тысяч. Я поехал к судебным приставам они сказали сумма который я платил в компьютере показывает никуда не ушел. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

В отношении вас уже вынесено решение суда, который обязательно для исполнения. Можно подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки.

Вам все правильно сказали. Если есть авто, его могут арестовать-вот вам и поставили условие, либо деньги либо авто, сейчас приставы не церемонятся..

Добрый день, Раушания! Если счета, на которые необходимо оплачивать, не известны даже приставам, то по какому основанию они требуют погашение задолженности в полном размере? Пишите заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!