У меня просроченный миграционная карта. Уже месяц прошло сколько грозит штраф. За месяц?

• г. Москва

У меня просроченный миграционная карта. Уже месяц прошло сколько грозит шраф. За месяц?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Грозит не только штраф (от 2 до 5 т.р.), но и административное выдворение за пределы России (статья 18.8 КоАП РФ) с дальнейшим установлением запрета на въезд в РФ в течение 3 лет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!