Угроза захвата муниципальной квартиры и пропажа паспорта - возможная опасность?

• г. Екатеринбург

Поссорился с соседом. Он угрожал захватить муниципальную квартиру, в которой живу. А потом пропал паспорт. Написали заявление в полицию и уфмс. Получили новый паспорт. Есть ли опасность?

Ответы на вопрос (1):

Если после того, как у вас пропал паспорт. Написали заявление в полицию и уфмс, вамнечего опасаться, все правильно ы сделали