Опишите Вашу ситуацию в общих чертах они говорят покупайте все мы поставим.

• г. Ачинск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах они говорят покупайте все мы поставим.

Ответы на вопрос (1):

"!Опишите Вашу ситуацию в общих чертах они говорят покупайте все мы поставим."

Александр, здравствуйте! Что покупайте и кто они? Нормально задайте вопрос. Удачи!