Может ли пристав наложить запрет на регистрационные действия на магазин являющимся предметом ипотеки?

• г. Казань

Может ли пристав наложить запрет на регистрационные действия на магазин являющимся предметом ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае невозможно наложить запрет на регистрационные действия, так как имущество уже находится в залоге (под обременением) Удачи и всего доброго!