Рыба на экспертизу.

• г. Черняховск

Я физ лицо торговал рыбой на улице, пришел росспотребнадзор и взял образцы на экспертизу, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей

Может вполне грозить штрафом. Смотря как, где и при каких условиях торговали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Штрафами грозит за незаконное предпринимательство, неуплату налогов, торговлю без сертификата качества продукции.

Здравствуйте!

Несанкционированная торговля на улице может грозить гражданину штрафом от 500 до 2 500 рублей (точная сумма зависит от заключения судьи и действующих в регионе нормативно-правовых актов).

Вам грозит штраф в размере, скорее всего 2000 рублей. У меня получилось три статьи КоАП РФ, по которым постановления об административном правонарушении выносят органы Роспотребнадзора.