Я бы хотел узнать, смогу ли я сдать на права если у меня эпилепсия, таблетки пью приступов нету.

• г. Ковров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, получить водительское удостоверение с данным заболеванием Вы не сможете, так как не пройдет комиссию.

Добрый день! Если пройдете медицинскую комиссию и врачи разрешать, то тогда без проблем сможете получить права, тут, главное пройти врачей.

Добрый вечер. Если Вы не пройдете медицинскую комиссию в таком случае Вы не сможете получить водительское удостоверение. Хорошего приятного вечера.