Причины, по которым суд может продлить срок обжалования в апелляционном порядке - анализ ситуации

• г. Магадан

10 апреля 2017 года был суд в мою пользу о излишне выплаченной заработной платы. С 17 апреля начался срок для обжалования в апелляционном порядке. 24 мая 2017 года. Мне сообщил секретарь судьи о том что состоится заседания суда 8 июня 2017 г. о ходатайстве от предприятия об продления срока для жалобы. Скажите пожалуйста какие веские причины может принять суд от организации для продления срока.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте разные причины могут быть например представитель заболел Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Основанием для восстановления срока на подачу жалобы может быть несвоевременное вручение копии решения суда стороне, неизвещение стороны о дате судебного заседания..

Доброго времени суток вам. В месячный срок нужно успеть подать апелляционную жалобу, а судебное заседание могут вообще на любое число назначить, хоть через полгода. Удачи вам и всего наилучшего.