Моей справки 2 ндфл на 210 т. р хватит для подачи документов на внж в г.Тюмени.

• г. Тюмень

Моей справки 2 ндфл на 210 т. р хватит для подачи документов на внж в г.Тюмени.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте да вам хватит этой суммы спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Ну 210 тысяч рублей это хорошая сумма, если сравнивать ее с прожиточным минимумом. Такого дохода хватит вам за глаза. Всего доброго.

Вполне справки 2 ндфл на 210 т. р хватит для подачи документов на внж в г.Тюмени. Если это на одного человека вы подаёте документы

Здравствуйте! Хватит этой суммы, так как она превышает годовой размера прожиточного минимума, установленного в Тюмени

Постановление Правительства РФ от 9 февраля 2007 г. N 91 "О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства" Расчет среднемесячного дохода иностранного гражданина (среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина) производится исходя из суммы доходов иностранного гражданина (сумм доходов членов семьи иностранного гражданина), полученных в течение очередного года с даты выдачи иностранному гражданину разрешения на временное проживание.

Здравствуйте.

Да, этой суммы безусловно хватит, так как это на много больше установленного МРОТ за 1 год.

Спасибо, что выбрали наш сайт, удачи Вам.