РВП ИЛИ ВНЖ для граждан Казахстана

• г. Махачкала

Я гражданка Казахстана, собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Могу ли я получить ВНЖ без РВП? Ели да то как долго ждать ВНЖ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вид на жительство в любом случае не можете получить без разрешения на временное проживание. Но после получения рвп вы можете при наличии супруга гражданина России получить гражданство в упрощенном.

Спросить
Пожаловаться

Данира,

1.РВП вы получите как жена гражданина РФ (вне квоты).

2.До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я, гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина РФ? Какие документы после росписи я смогу получить? (РВП или ВНЖ) и в какие сроки смогу получить гражданство?

Могу ли я гражданка казахстана получить внж без рвп.

Я гражданин Казахстана, год назад женился на гражданке России, проживаем в Казахстане, жилплощадью и доходом обеспечен, как моей жене получить ВНЖ или РВП.

Я подала документы в Казахстане на программу переселения в г.Новосибирск с несовершеннолетней дочерью. К моменту подачи документов на РВП собираюсь выйти замуж за гражданина Казахстана. Будут ли проблемы с получением РВП, гражданства?

Как получить российское гражданство в упрощенном порядке? У меня гражданство Казахстана, проживаю в Смоленске РВП. Собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. нахожусь у него на иждевении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизии. Собираюсь выйти замуж за гражданина России, после регистрации брака, могу ли я без квоты получить гр рф. Если обязательно надо сначала получить рвп и внж то на них без квоты можно подавать документы или тоже нужна квота? Через сколько времени придут рвп и внж после того как подала документы? И ещё у меня есть сын, после того как я получу РФ то он станет сразу гражданином РФ или как? Ему 5 лет. Скажите пожалуйста какие документы надо собирать на рвп и внж точно? Спасибо заранее.

Я гражданка Казахстана, собираюсь замуж за гражданина России при этом имею РВП, собственную квартиру и прописку. Что мне делать дальше? Как получить гражданство после заключения брака?

Я гражданка Казахстана собираюсь выйти замуж за гражданина Германии, какие документы мне нужны в загс? Брак будем регистрировать в Германии. Спасибо

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за россиянина, какие документы Мне нужны в загс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение