Где меняют паспорт в 45 лет, в Воронеже (Коминтерновский район)

• г. Воронеж

Где меняют паспорт в 45 лет, в воронеже (Коминтерновский район)

Ответы на вопрос (2):

За заменой паспорта при достижении возраста 45 лет Вы можете обратиться в любой многофункциональный центр Воронежской области.

В любое отделение миграционной службы полиции. При обращении в отдел полиции Коминтерноского района, то есть по месту регистрации срок замены 10 суток, в любой другой отдел срок замены один месяц. Всего доброго.