Вопрос о возможности получения справок от нарколога и психиатра в Москве без выезда в Краснодар

• г. Москва

У меня есть справки от нарколога и психиатра с места регистрации, а я сейчас в Москве но временная регистрация у меня есть. Сейчас я устраиваюсь на работу в военнный госпиталь они сказали, что эти справки уже не действительны. Могу ли я на основании этих справок получить справки в Москве не выезжая в Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку нужны справки с места Вашего жительства, а не с места Вашего пребывания. В случае, если Вы состоите на учёте в НД или ПНД, то снимать и ставить Вас на учёт будут по месту жительства, а не по месту пребывания (то, что Вы называете временной регистрацией).