Включается ли стаж государственной службы в стаж муниципальной службы

• г. Псков

Включается ли в стаж муниципальной службы работа государственным лесничем Федеральной службы лесного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку должность государственного лесничего относится к должности государственной гражданской службы, то указанные стаж работы включается в стаж муниципальной службы.