У мужа старый паспорт, но он действует до 2019 г, он хочет делать РВП, ему надо сначала поменять паспорт на новый узбекский?

• г. Санкт-Петербург

У мужа старый паспорт, но он действует до 2019 г, он хочет делать РВП, ему надо сначало поменять паспорт на новый узбекский?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Если паспорт является действительным, то его менять не надо. Если замена паспортов производится в обязательном порядке, то лучше поменять.