Надо ввести не на бездетность а ввести налог на тупость глупость избранников.

• г. Нижний Новгород

Надо ввести не на бездетность а ввести налог на тупость глупость избранников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Простите, но начинать надо с себя. Вы где пишите? Кому? Форум про налоги - в другом месте. А здесь - вопросы задают нуждающиеся граждане.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.