Может ли ФМС отказать в получении патента из-за ошибки в названии улицы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, может ли фмс отказать в получении патента если по регистрации допущена в названии улицы ошибка написано не Победы а Победа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это является незначительной технической ошибкой и не может являться основанием для отказа в предосатвлении услуги, если все остальные данные указаны верно.