Может ли ФМС отказать в получении патента из-за ошибки в названии улицы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, может ли фмс отказать в получении патента если по регистрации допущена в названии улицы ошибка написано не Победы а Победа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это является незначительной технической ошибкой и не может являться основанием для отказа в предосатвлении услуги, если все остальные данные указаны верно.

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве на землю ошибка, в названии участка написано с\т Победа а нужно СНТ Победа 40 лет. Подскажите как исправить эту ошибку и куда обратится?

В свидетельстве о регистрации прав собственности и кадастровом паспорте допущена ошибка в названии улицы, вместо Станционная написано стационная без н, могут при продаже отказать в регистрации?

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

Если в решении суда о присвоение отцовства была допущена ошибка в названии улицы. И это замечено не сразу, куда можно обратиться для изменения названия улицы?

У меня вопрос, скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы, если в аттестате обнаружена ошибка: в названии предмета обществознание допущена ошибка, написано общестАвознание?

Заранее спасибо за ответ:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре дарения допущена ошибка в названии улицы подаренного обьекта. Дог.дарения 2004 г.. гос. регистрация прошла в 2004. Даритель умер в 2019. Могу продать квартиру или надо исправить ошибку?

У меня на патента был ошибка одна буква менялся я видел эту ошибку после получения если когда то на улица или на работе МЕНТи или фмс праверить они видет ошибку будет проблема? Советуйте пожалуйста теперь мне что делать.

Скажите, пожалуйста, авиабилеты т.н. невозвратные-действительно не возвратные? Или можно их вернуть? (Покупали на победу, чтоб ехать на лечение, а неожиданно по квоте предложили туда же, но раньше. Слетали по квоте Аэрофлотом (победа его дочка), а на победу билеты через 10 дней. Можно ли вернуть средства за билеты на победу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение