Требование о соблюдении правил оформления таблички на входе в магазин ИП - анализ законности

• г. Сочи

У меня ИП. магазин продовольственных товаров и пива.

На входе висит табличка:

ИП Сидоров Михаил и время работы.

(табличка золотого цвета) мне пришли с проверкой и сказали табличка не того цвета (требуется красногоо), и необходимо указывать реквизиты предприятия. (ИНН и тд. и тп).

Правоверны ли их требования?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток. Проверяющий права и лишь в том, что на вашей таблички должны быть ваши реквизиты, не только фамилия имя отчество но и реквизиты о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. По поводу цвета конечно, сомнительно.

Добрый вечер. На табличке возле входа должны быть обязательно указано реквизиты данного предприятия. Всего хорошего и удачи.

Доброго Времени суток!

Требования правомерны - они вытекают из правил торговли. Табличку можете не переделывать, реквизиты - на отдельной табличке - НАРУШЕНИЕМ не будет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь