Как изменить лечение мужа после операции рака щитовидной железы, если он неправильно принял препараты для сердца и нуждается в корвалоле?

• г. Кемерово

Мужу после операции рака щитовидки назначили тераксин и конкор (коронал) Он забыл названия и сказал для серца коро формацефт дало корвалол Дозировки не совпали но взял В корвалоле содержится фенобармитал Как можно поменять И корвалол наверно должен по рецептам продаваться Подскажите как поменять.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Поменять НЕТ возможности. Пусть купит НУЖНОЕ лекарство - а карволол-если в каплях не так дорого и в семье пригодиться

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Вы никак не сможете лекарственные препараты поменять так как они обмену не подлежат. Хорошего приятного вечера.