Реквизиты для оплаты штрафа в доход государства.

• г. Уфа

Реквизиты для оплаты штрафа в доход государства.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Платежные реквизиты можете уточнить в государственном органе, сотрудники которого вынесли штраф вам.

Реквизиты для уплаты штрафа должны быть указаны в документе, которым на Вас наложен этот штраф. Если их там нет стоит обратиться туда, где вынесен этот документ.

Здравствуйте! Реквизиты, по которым должен быть уплачен штраф, должны быть указаны в судебном акте о взыскании штрафа. Если не указаны, то получите реквизиты в суде, который вынес судебный акт.