У сына 15 лет на обоих руках синяки бьют одноклассники где можно зафиксировать побои.

• г. Самара

У сына 15 лет на обоих руках синяки бьют одноклассники где можно зафиксировать побои.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением, Там просите выдать направление нм экспертизу. А с родителей одноклассников можете требовать возмещения причиненного ущерба