Второй год работы в РЖД - возможен ли отказ в получении целевого направления на железнодорожную специальность?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын после армии устроился в ржд. работает второй год и хотел бы получить целевое направление на получение жел. дорож. Специальности. Ему могут отказать от получения целевого направления и это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если предусмотрена локально нормативными актами что могут дать направление на обучение в таком случае будет отказ неправомерен. Хорошего приятного вечера.

Так данный вопрос нужно решать непосредственно в управлении РЖД не факт, что есть возможность получить целевое направление.