Что делать, если случайно обнаружился суд и как оформить дарение имущества?

• г. Ставрополь

Толь сейчас случайно

увидел на сайте приставов, вообще ничего не знал что был суд и т.д. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ТЕПЕРЬ ОФОРМИТЬ ДАРЕНИЕ ИМУЩЕСТВА?

ГЛАДКИЙ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

12.04.1973, , СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, , , , ,Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан* 6874/17/26013-ИП от 02.05.2017 Судебный приказ от 20.02.2017 № 2-130/17

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК МИРОВОГО СУДЬИ № 1 Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 15694.24 руб.

Железноводский ГОСП

357400, Россия, Ставропольский край, , г. Железноводск, , ул. Ленина, д. 71, , ГСОИ М. А.

+7 (87932)4-12-50

+7 (962)440-90-74

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. А если нет ареста на имущество в таком случае вы сейчас имеете полное право переоформить данное имущество. Хорошего приятного вечера.

Уважаемый Андрей, если вы не знали о том что вам был вынесен судебный приказ, обратитесь в суд вынесший решение, напишите возражения согласно статье 128 гражданско-процессуального кодекса, и приказ будет отменён.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Добрый день! Для начала можете попробовать отменить судебное решение или приказ, а потом уже пока дело будет заново рассматривать осуществить дарение, так же смотрите есть ли арест на Ваше имущество на данный момент.

Добрый вечер! Только имущество, находящееся под арестом, не подлежит реализации. Будучи собственником, вы вправе распоряжаться им по-своему усмотрению.