Скажите пожалуйста какие сейчас требования для получения золотой медали в 2017 году?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какие сейчас требования для получения золотой медали в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. На этот вопрос вам лучше всего ответят в департаменте образования вашего региона, можно обратиться туда на их официальном сайте