Невозвращение займа - как приставы не помогают вернуть долг в размере 310000 рублей

• г. Ставрополь

Моя подруга мне должна деньги. Она подписала расписку в которой в определенный срок обязуется отдать долг, но до сих пор не чего не отдала я подала в суд, на заседание она не явилась его выиграла я, решение суда я отнесла приставам но вот уже 4 месяца все без изменений, долг она так мне и не отдает, у нее 3 детей, она нигде не работает и имущества у нее нет. Как заставить вернуть мне долг 310000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос нужно задавать приставу, который вправе направить запрос на нахождение у нее каких-либо счетов в банках и тд.

Добрый вечер. Если исполнительное производство возбуждено, то Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя. Удачи вам!