Льготы и надбавки к пенсии - какие положены отцу, проживающему в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Мой отец, проживающий в посёлке мичуринское ленинградской области, получающий пенсию по выработке стажа и допльготымкак ветеран труда, получил заключение мсэ 2 группы наград. Какие льготы ему сейчас положены или надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, придется выбирать один из видов пенсии и льгот, одновременно не может получить льготы как ВТ и как инвалид 2 группы.

• Инвалидам II группы с 1 февраля 2017 года ежемесячная денежная выплата составляет 2527,06 рублей.