Я получаю по суду статус потерпевшего а взять с застройщика нечего как быть дальше.

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю по суду статус потерпевшего а взять с застройщика нечего как быть дальше.

Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать номер банкротного дела в арбитражном суде в отношении застройщика... Иначе оценить ваши перспективы затруднительно.

Доброго времени. После вступления решения суда в законную силу, обратитесь в арбитражный суд с заявлением о банкротстве застройщика. Это действенная мера.

Добрый день, Галина! К сожалению, бывает и такое, но необходимо использовать все возможности для защиты своих прав. Необходимо действовать и не опускать руки. Выход есть всегда, просто может иногда очень трудно его найти. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам с этим вопросом желательно очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу не зная сути дела не видя документов сложно ответить.