Появление долга по алиментам после устройства на работу - просьба о помощи

• г. Курган

Устроился на работу и снялся с биржи в один день, откуда появился долг по алиментам 50 % с зарплаты, раньше долга не было - прошу помощи?

Ответы на вопрос (2):

Просите судебного пристава предоставить вам расчет задолженности за каким столом были получены сведения о задолженности. То есть какая именно сумма заработной платы бралось в расчёт, туда Вам станет всё понятно.

Нам неизвестно, откуда появился долг. С этим вопросом вам следут обратиться к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство.