Родители и дети разных полов раздеваются в одной детской раздевалке в фитнес клубе СССР - нарушение законов о растлении малолетних?

• г. Москва

В фитнес клубе СССР есть детская "раздевалка", туда ходят и родители и дети разных полов в одну. Попадает ли это под умышленное растление малолетних?

Ответы на вопрос (2):

В фитнес клубе СССР есть детская "раздевалка", туда ходят и родители и дети разных полов в одну. Попадает ли это под умышленное растление малолетних
нет, не подпадает.

Добрый вечер. Здесь нет никакого растления малолетних если родители приводят своих детей и дети переодеваются. Хорошего приятного вечера вам.