Снятый с учета б.у автомобиль от перекупа - срок для постановки на учет и возможность ездить без нарушений

• г. Пермь

Я купил б.у автомомобиль снятый с учота через 2 договор от перекупа сколько времени мне даетса на постановку на учет и возможно ли ездить на нем без намеров. Снята так как перекуп не ставил авто на учет хозяйн снял с учота.

Ответы на вопрос (3):

Евгений, в таком случае без настоящего хозяина Вы на учет поставить автомобиль не сможете, потому что именно он должен возобновить учет.

Здравствуйте,

Не нужно покупать автомобили, снятые с учета. Вы не знаете зачем он это сделал. Возможно авто утилизировано.

Для продажи авто не нужно снимать с учета

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! 10 дней Вы можете ездить без постановки на регистрационный учет в органах ГИБДД с даты договора купли-продажи.