У моего свёкра на войне погиб отец, имеет ли он какие-либо льготы? И какие именно?

• г. Киров

У моего свёкра на войне погиб отец, имеет ли он какие-либо льготы? И какие именно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.