Получение решения суда и подача заявления на рассрочку - самый эффективный путь

• г. Новосибирск

Здопвствуйте, заявление на рассрочку подать когда будет возбуждено исполнительное производство, как скоро оно возбуждаетмя? Или когда будет готово решение суда, как я узнаю о решении, по почте к нам не доходят никакие письма, смогу взять копию в суде и как. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Как только решение вступит в законную силу. Можете обратиться в суд за рассрочкой решения суда.

В этот же суд подается.

Здравствуйте! Заявление о предоставлении рассрочки можете подать на решение суда, письма обязаны доставить, или можете получить решение в суде.

Добрый день.

Как только решение суда вступит в законную силу, направьте в суд заявление с просьбой о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта.

Заявление о рассрочке или отсрочке платежа подаются в суд, который вынес решение после вступления в законную силу решения суда. В вашем случае вы знаете, что решение суда вынесено, поэтому подайте ЗАЯВЛЕНИЕ, не ждите исполнительного производства.