Как восстановить документы о награждении знаком Победитель соцсоревнования?

• г. Екатеринбург

Моя тетя была награждена знаком Победитель соцсоревнования этот знак и документы к нему были утеряны, а записи об этом награждении в трудовой книжке нет. В архивах предприятия и городском архиве нет ни какой информации. Куда и к кому еще можно обратиться для восстановления документов о подтверждения факта награждения этим знаком?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

В архивах предприятия и городском архиве нет ни какой информации.
Если в архивах данные отсутствует информация, никак не восстановите.