Могут ли поставить на учет к нарколога не по месту прописки.

• г. Владивосток

Могут ли поставить на учет к нарколога не по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет к наркологу осуществляется только по месту жительства гражданина, а местом жительства является место постоянной или временной регистрации. Поэтому могут поставить по минут по месту временной регистрации.