Организация подала на меня в суд на 300.000, но судебный приказ отменен - есть ли доказательства оплаты тех 3 лет?

• г. Пермь

В 2014 брала займ 20.000 по сей день плачу, с просрочками, последний год ежемесячно вносила 1000, из письма суд. пристава узнала, что это организация подали на меня в суд на 300.000, судебный приказ был отменен, определение отнесла приставам, квитанции об оплате сохранила только за последний год, даст ли мне эта организация родверждение наобщую сумму, которую я им за эти 3 года заплатила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По вашему запросу должна дать выписку по счету о поступлении денежных средств. Если не предоставит просите судебного пристава сделать такой запрос.

Здравствуйте!

Вряд ли Вам что либо дадут. Думаю, что лучший вариант для Вас это обратится в эту организацию и просить расторгнуть договор займа по соглашению сторон. Если не согласятся то ничего не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты.

Здравствуйте! Если кредитор подаст в суд исковое заявление о взыскании долга. То Вы вправе подать ходатайство о запросе сведений о расчете задолженности с уплатой платежей.