Требуется ли виза для лиц без гражданства при поездке в Турцию по путевке в Мармарис, или ее можно оформить в аэропорту

• г. Москва

Хотим полететь в Турцию по путевки, у меня вид на жительство лица без гражданства. Нужно ли мне делать визу? Или ее можно купить в аэропорту, летим в Мармарис.

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили, визу Вы можете купить в аэропорту Ататюрка, а также при прохождении пограничного контроля в любом другом турецком аэропорту при выходе.