Можно ли узнать причину наложения запрета на регистрационные действия на тс по номеру документа?

• г. Брянск

Наложен запрет на регистрационные действия на тс на предыдущего владельца. Можно ли узнать причину по номеру документа о наложении ограничения?

Ответы на вопрос (4):

В открытом доступе узнать данную информацию невозможно по номеру документа, поэтому за разъяснениями обращайтесь в отдел гибдд по месту регистрации транспортного средства, если это каким-то образом затрагивает ваши права.

Здравствуйте, Денис.

Да, можно узнать. Обратитесь в ГИБДД по данному вопросу, если Вы являетесь собственником данного автомобиля, то должны сказать причину наложения ареста.

Да, вы можете у судебных приставов узнать причину наложения ареста на запрет регистрационных действий. Так же возможно снятие запрета если запрет был наложен после продажи транспортного средства.

Проверяйте сначала на сайте ГИБДД по вин номеру автомобиля, затем на сайте судебных приставов по фамилии собственника т/с. Удачи.