Могут ли с ведомственного жилья выселить инвалида 3-й группы? Я в данной квартире прописан.

• г. Краснодар

Могут ли с ведомственного жилья выселить инвалида 3-й группы? Я в данной квартире прописан.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Читайте свой договор на жилье. Если это служебная квартира, то инвалидность вам ничем не поможет

Удачи Вам. Анна Титова.

В настоящее время разве имеется ведомственное жилье? Все жилье передали в муниципальную собственность или другим собственникам, поэтому могут.