Создаем заголовок - \nБездействие юристов и правительства - кто на самом деле защищает интересы народа?

• г. Чайковский

Ворон ворону глаз не вы клюет. Все юристы поют одну песню для правительства и банков для тех кто кормит их на народ вам всем плевать все законы потделаои под себя и доят простолюдинов. Люди терпят до поры до времени и тогда будет позно что либо предпринимать. От бардака народ уже на грани взрыва. И это ни смешно. Защита народа вот ваша деятельность а не защита толстосумов они и так под защитой своей безопасности.. Сейчас ещё можно что либо для защиты людей от поборов сделать ну а потом пусть система не обижается на то что на творили.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, как показывается социальные опросы и ситуация в стране, народ еще не готов к решительным действиям, поэтому я полагаю вы сильно, переоцениваете его возможности.