Попадет ли под амнистию статья 186, часть 1 осуждено в первые?

• г. Москва

Попадет ли под амнистию статья 186, часть 1 осужденно в первые?

Ответы на вопрос (4):

Лиана, никакой амнистии в этом году не планировалось и не планируется. Как только, что то будет реально известно, Вы об этом тоже узнаете.

Добрый день. В этом году ещё не принимался такой законопроект в связи с этим ответить на ваш вопрос является невозможным. Всего хорошего и удачи.

На данный момент проект постановления об амнистии даже не обсуждается поэтому говорить или нет какие нормы и категории осужденных туда попадут сложно.

Лиана, об амнистии в этом году речи никакой нет, к сожалению. Амнистия была в 2015 году. Думайте об обжаловании приговора, а также об УДО.