К кому обратиться по факту компенсации за приобретенную бронхоэктатическую болезнь приобретенную на службе в полиции?

• г. Архангельск

К кому обратиться по факту компенсации за приобретенную бронхоэктическую болезнь приобретенную на службе в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего необходимо обратиться с рапортом в подразделение кадров для направления на прохождение военно врачебной комиссии, которые установит является ваше заболевание следствием службы в полиции.

Обращаться нужно в суд - в судебном порядке взыскивайте компенсацию ущерба, причиненного здоровью, скорее всего понадобиться экспертиза причин приобретения данной болезни.