Я воспитанник детского дома мне 43 г могу ли я претендовать на квартиру которую мне в своё время не дали.

• г. Тамбов

Я воспитанник детского дома мне 43 г могу ли я претендовать на квартиру которую мне в своё время не дали.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Претендовать можете на признание нуждающимся и постановку в очередь. Про сиротские прав давно пора забыть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Вам нужно было встать на очередь до 23 лет Сейчас вы можете обратиться конечно же новом Скорее всего откажут И вам придется в судебном порядке доказывать что жильем своевременно не выделена и объяснять причину почему вы не встали на очередь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, нет не можете ни что претендовать как воспитанник детского дома. Вы уже с 18 лет как не сирота. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. За предоставлением необходимой информации вам нужно обратиться в органы социальной защиты. Всего хорошего и удачи.

В вашем случае это исключено. Чтобы претендовать на квартиру, необходимо стоять на очереди на получение жилья как сирота.

Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, то имеете право встать в общую очередь на получение жилья.