Я работающая пенсионерка, пенсия составляет 6400 и зар. плата 6100. Имею ли я право на какие либо доплаты, если да,то на какие?

• г. Астрахань

Я работающая пенсионерка, пенсия составляет 6400 и зар. плата 6100. Имею ли я право на какие либо доплаты, если да,то на какие?

Ответы на вопрос (1):

Я работающая пенсионерка, пенсия составляет 6400 и зар. плата 6100. Имею ли я право на какие либо доплаты, если да,то на какие?
Если Ваша зарплата официальная, то не имеете право на доплату, так как совокупный доход превышает прожиточный минимум по региону.