Как оформить право собственности на часть квартиры после ее продажи отцом, при нахождении в другом городе?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, при разводе родители составили мирный договор по которому часть квартиры должна принадлежать мне, родители решили что владеть остальной частью будет отец, пару лет назад отец ее продал и взял другую квартиру в ипотеку, так вот как мне быть, что бы оформить право собственности части квартиры, если я при этом нахожусь в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключите соглашение с со специалистом в этом городе, оформите на него соответствующую доверенность и используйте его в качестве представителя.

Непонятно, о каком мирном договоре вы говорите. В соответствии с законом совместно нажитое имущество делится только между супругами. Статья 39 семейного кодекса.

Здравствуйте. Что значит, отец продал квартиру, по которой имеется мировое соглашение? Соглашение было составлено в суде? О каком договоре идет речь и какую теперь часть Вы желаете оформить в собственность? Уточните свой вопрос, пожалуйста.