Какой срок добровольной оплаты штрафа в таможню

• г. Тюмень

Вопрос в следующем, в течении какого времени можно оплатить штраф в таможню? По статья 14.10. часть 2

Ответы на вопрос (6):

Вопрос в следующем, в течении какого времени можно оплатить штраф в таможню? По статья 14.10. часть 2
А течение 60 суток после вступления постановления в законную силу.

Доброго Времени суток!

Штраф в таможню По статья 14.10. часть 2 оплатить можно в течение шестидесяти суток

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Административный штраф вы должны уплатить в течении 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Можете просить суд предоставить рассрочку еще на три месяца.

Штраф должен быть оплачен в течение 2 х месяцев со дня вступления в силу постановления

КоАП РФ

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Здравствуйте! В данном случае для оплаты штрафа существует обычный стандартный срок шестьдесят суток. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте.

По статья 14.10. часть 2 оплатить можно в течение шестидесяти суток.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".