Что делать если я не могу добиться больше месяца справки о зп в алуштинском Горгазе на пенсию мне 08.08.17

• г. Анапа

Что делать если я не могу добиться больше месяца справки о зп в алуштинском горгазе на пенсиюмне 08.08.17

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав.

Добрыйдень. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или сиском в суд об истребовании уработодателя справки о заработной плате.

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру в простой письменной форме на основании статьи 10 закона о прокуратуре. Хорошего приятного вечера.

ТК РФ, Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию